Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1909

1909
Limit-Preis

Fritz Köhler (deutsch, 1887-1972), Landschaft, Öl auf Hartfaserplatte, unten links signiert Fritz Köhler Ddorf, Maße H 30,5 x B ,5 cm, gerahmt, Altersgemäß guter Zustand